Югорский предприниматель была приятно удивлена отношением проверяющих

В адрес Уполномоченного поступила благодарность главы крестьянского (фермерского) хозяйства из города Радужный. Предприниматель выразила признательность команде бизнес-омбудсмена за квалифицированную помощь при проведении в отношении неё проверки территориальным подразделением Роспотребнадзора.
          По результатам проведенной проверки контрольно-надзорным органом лишь даны рекомендации, направленные на недопущение предпринимателем нарушений действующего законодательства, меры реагирования в отношении крестьянского (фермерского) хозяйства не принимались.
          Примечательно, что предприниматель в настоящее время участвует в региональном конкурсе среди крестьянских (фермерских) хозяйств. Уверены, что положительные результаты проведенной проверки станут хорошим подспорьем для жюри при выборе победителя!
Опубликовано: 15.03.2019 10:07        Обновлено: 15.03.2019 10:08