Уполномоченный не допустил прекращение деятельности начинающим предпринимателем

Именно о намерении прекратить недавно начатую предпринимательскую деятельность 2 сентября текущего года сообщил молодой предприниматель из Ханты-Мансийска Уполномоченному.
Со слов заявителя многократные попытки согласовать со службой архитектуры размещение приобретенного объекта для осуществления деятельности по приготовлению горячих напитков на вынос успехом не увенчались.

По результатам оперативно проведенной работы с местной администрацией уже 8 сентября удалось согласовать размещение нестационарного объекта на городском рынке. В свою очередь, предприниматель направил в адрес Уполномоченного благодарственное письмо.

«Тем более в наше непростое время нужно особо дорожить каждым предпринимателем. Важен индивидуальный подход. Каждому,
кто обращается за помощью в любой орган власти, отказывая в чем-либо, нужно не только объяснить причину, но и подсказать, как исправить ситуацию. Выражаю благодарность Главе города М.П. Ряшину за оперативное вмешательство и содействие предпринимателю в запуске его проекта», отметил Николай Евлахов.
Опубликовано: 11.09.2020 09:44        Обновлено: 11.09.2020 09:46