Правозащитник встретился с предпринимателями Октябрьского района

16.03.2018

16 марта 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей Николай Евлахов, глава сельского поселения Перегребное Владимир Воробьев, а также представители администрации с.п. Перегребное, и д. Нарыкары встретились с предпринимателями района.

Основной целью рабочих визитов правозащитника в район является оказание реального содействия, выявление системных проблем предпринимательства в целом и выработка рациональных и компромиссных решений.

В связи с этим, особое внимание Уполномоченный уделил встрече с предпринимателями, в ходе которого обсуждались наиболее злободневные проблемы ведения бизнеса на территории района. Также было немало вопросов, связанных с взаимоотношениями предпринимателей с местной властью, налоговой политикой в отношении субъектов предпринимательской деятельности.

Всем заявителям были даны разъяснения по интересующим их вопросам.