В Игриме с рабочим визитом побывал бизнес-омбудсмен Николай Евлахов

15.03.2018

15 марта 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в автономном округе Николай Евлахов встретился с предпринимателями г.п. Игрим Березовского района.
В ходе рабочей встречи рассматривались вопросы о реализуемых мерах финансовой поддержки субъектам предпринимательской деятельности,  создании благоприятного инвестиционного климата, вопросы использования электронных средств платежа контрольно-кассовой техники, а также виды деятельности по патентной системе налогового обложения.
О том, с какими проблемами можно столкнуться при ведении бизнеса и как их решать, предприниматели смогли подробно узнать на встрече с Уполномоченным Николаем Евлаховым. Уполномоченный рассказал бизнесменам Игрима о нововведениях в федеральном и региональном законодательстве, а также законодательных инициативах в сфере ведения предпринимательской деятельности.
В свою очередь предприниматели поделились с правозащитником своим видением условий ведения предпринимательской деятельности в районе и рассказали о проблемах.
В завершении рабочей встречи традиционно региональный правозащитник провел личный прием обращений предпринимателей. Всем заявителям даны квалифицированные юридические консультации.