Вопросы взаимодействия бизнеса с органами власти Югорский правозащитник Николай Евлахов обсудил в Мегионе

15.05.2018

15.05.2018 с рабочим визитом город Мегион посетил региональный Уполномоченный Николай Евлахов.
         Бизнес-омбудсмен встретился с главой муниципалитета Олегом Дайнекой и представителями администрации, для обсуждения вопросов, касающихся обеспечения комфортных условий для субъектов малого и среднего предпринимательства и инвестиционной привлекательности. Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с налогом на недвижимое имущество в муниципалитете.

В рамках рабочего визита Николай Евлахов встретился с Мегионскими бизнесменами. По итогам диалога с предпринимателями, последним даны разъяснения, касающиеся реализации своих прав и защиты законных интересов. Соответствующие рекомендации Уполномоченного получил его общественный представитель в Мегионе.

В ходе визита в Мегион, правозащитник Николай Евлахов принял участие в заседании круглого стола на тему: «Взаимодействие субъектов малого и среднего предпринимательства с федеральными структурами и контролирующими органами».

По итогам состоявшегося обсуждения и обмена мнениями участники заседания приняли решения, направленные на усиление работы по совершенствованию взаимодействия бизнеса и властью.