16 мая 2018 года региональный правозащитник Николай Евлахов с рабочим визитом посетил Сургут

16.05.2018

Рабочую встречу в Сургуте по приглашению Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Уполномоченный Николай Евлахов начал с участия публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, безопасности людей на водных объектах, лицензирования деятельности в области пожарной безопасности.
          В публичных обсуждениях участие приняли должностные лица исполнительных органов государственной власти автономного округа, представители органов местного самоуправления, прокуратуры, проверяемых субъектов, иных учреждений и организаций.
В рамках визита Николай Евлахов также встретился с главой Сургутского района Андреем Трубецким и представителями районной администрации для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере малого и среднего предпринимательства.
          В завершении поездки правозащитник Николай Евлахов провел личный прием субъектов малого и среднего предпринимательства.