Правозащитнику Николаю Евлахову направлена благодарность за спасенный бизнес - проект индивидуальных предпринимателей

14.05.2018

Индивидуальные предприниматели из города Радужного выразили благодарность за помощь в защите прав и своих интересов.
Ранее в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре поступило обращение индивидуального предпринимателя с просьбой о содействии решении имеющихся у него и партнеров по бизнесу проблем с контрагентами.

Бизнес-омбудсменом незамедлительно проведен правовой анализ ситуации, предпринимателям оперативно оказана юридическая помощь, подготовлены и направлены необходимые процессуальные документы.

Благодаря согласованной позиции бизнес-омбудсмена и предпринимателей корпоративный спор был решен в досудебном порядке и позволил вернуть денежные средства, необходимые для поддержания совместного бизнес-проекта предпринимателей из города Радужного.