Уполномоченный принял участие в мероприятии в роли судьи

07.09.2018

В качестве почетного члена жюри принял участие омбудсмен Югры на организованном 15 районном конкурсе «Предприниматель года – 2018» по приглашению Администрации Октябрьского района 7 сентября. По десяти номинациям были рассмотрены проекты предпринимателей и получили оценку, а за лучшие из них участники получили соответствующие призы. Оценивать было нелегко, потому, как конкуренция была довольно сильная. Все представленные проекты, безусловно, заслуживали внимания и даже в процессе обсуждения возникали спорные ситуации. В перерыве между заседанием комиссии и торжественной частью прошла выставка-продажа товаров предпринимателей Октябрьского района и концерт организованный местной самодеятельностью на площади поселка. Царила праздничная атмосфера.
     Как заметил Николай Евлахов:
     - Такие мероприятия ценны не только тем, что в состязании определяется победитель, но и атмосферой, в которой этот конкурс проходит. Особенно если учесть труднодоступность в районе. Предприниматели очень ждут и усердно готовятся к нему. Это для них настоящий праздник!
Уполномоченный так же принял участие в приветствии и награждении участников конкурса на торжественной части мероприятия.