Николай Евлахов принял участие в бизнес-выставке «Товары и услуги – 2018»

15.09.2018

14-15 сентября в Нягани прошла 12-я традиционная бизнес-выставка «Товары и услуги – 2018», где жителям и гостям города свои услуги и продукцию презентовали более 100 предпринимателей из Нягани, Екатеринбурга, Тобольска, Ханты-Мансийска и Тюмени.
     В мероприятии приняли участие представители органов власти, Няганьской торгово-промышленной палаты, Фонда поддержки предпринимательства Югры, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
     Цель выставки: популяризация предпринимательской деятельности, развитие экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между предприятиями малого и среднего бизнеса, а также расширение торгово-экономических и инвестиционных отношений.
     Помимо демонстрации экспозиций, участники и гости выставки посетили мастер-классы, круглые столы, заседания с участием представителей органов власти.
     В рамках рабочего визита Уполномоченный по защите прав предпринимателей в автономном округе Николай Евлахов принял участие не только в бизнес-выставке, но и в заседании Координационного совета по поддержке развития малого и среднего предпринимательства, в ходе которого рассматривались вопросы возможности участия субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности в оценке регулирующего воздействия.
     Встреча с бизнес-сообществом стала ключевым пунктом в работе регионального правозащитника на территории муниципалитета.
     В рамках деловой программы бизнесмены смогли получить личные консультации по экономическим, финансовым, правовым вопросам, вопросам становления и развития собственного дела, а также взаимодействию с контрольно-надзорными органами.
     В финале выставки глава Нягани Иван Ямашев наградил победителей городского конкурса "Рабочая честь Югры-2018".