Поздравление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в автономном округе с Днем народного единства!

02.11.2018

Уважаемые Югорчане!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
          Мы в очередной раз вспоминаем о том, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения.
         Всех нас объединяет любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников. Этот праздник символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей.
        От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо нашего Отечества.
          С праздником!

Бизнес-омбудсмен Югры    Н.А. Евлахов