Николай Евлахов организовал и провел тематический круглый стол для предпринимателей Урая

28.11.2018

28.11.2018 с рабочим визитом  город Урай посетил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.
В рамках рабочего визита Николай Евлахов встретился с представителями местной администрации для обсуждения вопросов об обеспечении комфортных условий для субъектов малого и среднего предпринимательства и инвестиционной привлекательности.
     В ходе делового визита в Урай,  региональный правозащитник организовал работу круглого стола на тему: «Современные проблемы применения налогового, ветеринарного законодательства и практика оказания органами местного самоуправления города Урай поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».
         Участие в мероприятии субъекты малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского района, представители контрольно-надзорных органов, администрации и профильных общественных объединений города Урай.
         По итогам состоявшегося обсуждения и обмена мнениями участники заседания приняли решения, направленные на усиление работы по совершенствованию взаимодействия  бизнеса и властью.
         После традиционного личного приема с Урайскими  предпринимателями Николай Евлахов выехал в Междуреченский, где также провел рабочую встречу с местными предпринимателями и главой Кондинского района.