Единый день приема-консультации прошел во всех муниципальных образованиях Югры

Единый день приема-консультации прошел во всех муниципальных образованиях Югры

Второй по счету день приема-консультации в городских округах и административных центрах всех муниципальных районов автономного округа прошел единовременно 30 ноября 2018 года.
Отметим, мероприятие проводится со второй половины текущего года по инициативе и под эгидой Югорского бизнес-омбудсмена.
     В указанный день любой предприниматель, осуществляющий деятельность в автономном округе мог прийти в местную администрацию, где его были готовы одновременно проконсультировать общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей, представители органов местного самоуправления, прокуратуры и налоговой.
Всего возможностью попасть на прием без очередей и графиков приема воспользовались более 10 Югорских предпринимателей.
     Николай Евлахов выражает благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия руководителям муниципальных образований, прокуратуры и налогового органа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и призывает субъекты предпринимательской деятельности  к активному участию в проводимых мероприятиях, направленных на повышение правовой грамотности и защиты прав и законных интересов предпринимательского сообщества.
     Напоминаем, что любой предприниматель, в том числе на условиях анонимности, может обратиться к Уполномоченному лично, в письменном виде, через официальный сайт, а также посредством использования мессенджеров WhatsApp и Viber, отправив свой вопрос по номеру телефона +79527249490. Экспресс-консультирование по указанному номеру телефона осуществляется не позднее следующего дня.