Поздравление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре с 89- летием Югорского края

10.12.2019

Уважаемые Югорчане!

Искренне и сердечно поздравляю вас с праздником с 89-летием со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.
В историческую летопись Югры вписано немало ярких страниц. Югорчане могут по праву гордиться героическим трудом многих поколений земляков, мужеством и энтузиазмом первопроходцев, чьими силами создавалась прочная основа для динамичного развития автономного округа.

За годы освоения природных богатств, активного строительства городов и посёлков, формирования инфраструктуры и новых производств автономный округ превратился в комфортный для жизни, учёбы и работы регион.
Убеждён, что любовь к родной земле, энергия и целеустремленность жителей округа и в дальнейшем будут являться основой мощи и процветания Югры, делать наш регион еще краше и перспективнее.

Желаю каждому жителю и каждой семье счастья, здоровья, стабильности, возрождения добрых традиций и дальнейшего успешного развития и процветания нашего округа.

Уполномоченный
по защите прав предпринимателей