Ответы на вопросы бизнеса о новой системе обращения с ТКО прозвучат в эфире радио "Югра"

30.01.2020

С 1 октября 2018 года в автономном округе осуществлен переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО).

Что такое реформа ТКО? Кто является региональным оператором? Почему предприниматели должны заключать договоры с региональным оператором? Как минимизировать риски нарушения прав предпринимателей и законодательства при осуществлении деятельности в новых условиях обращения с ТКО?

На эти и другие вопросы, волнующие югорчан, в эфире окружного радио «Югра» в программе «Право знать» беседуют Уполномоченный по защите прав предпринимателей в автономном округе Николай Евлахов и директор АО «Югра-Экология» Павел Ващенко.

Беседа состоится в эфире радио Югра 1 и 8 февраля 2020 года в 12.20 (повтор программы 2 и 9 февраля 2020 года в 17.40).