Уполномоченный с рабочим визитом находится в Нягани

02.10.2020

Уполномоченный с рабочим визитом находится в Нягани

Со встречи с главой города Нягани Ямашевым Иваном начал свой рабочий день Николай Евлахов.
Уполномоченный обсудил с главой муниципалитета вопросы, касающиеся мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в период действующих ограничительных мер, а также размещения нестационарных торговых объектов на территории города.
Далее Уполномоченный встретился с Президентом Няганьской Торгово-промышленной палаты Свиридовым Павлом, который рассказал о наиболее остро стоящих сегодня проблемах предпринимателей Нягани.
В частности речь шла об имеющихся вопросах, касающихся применения установленных в Югре в апреле текущего года пониженных налоговых ставках для юридических лиц, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Рассмотрение имеющихся вопросов взято Уполномоченным на личный контроль.
Под конец встречи Президенту Няганьской Торгово-промышленной палаты Николай Евлахов вручил почетную грамоту за весомый вклад в обеспечение гарантии защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в городе Нягань.
В завершение рабочего дня Николай Евлахов посетил ряд предпринимателей, ранее просивших его о личной встрече. Поступившие обращения зарегистрированы и приняты в работу.