Уполномоченные Югры и Челябинской области обменялись опытом.

Уполномоченные Югры и Челябинской области обменялись опытом.

4 сентября в Челябинске прошла рабочая встреча Уполномоченных по защите прав предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Челябинской области.
В ходе встречи бизнес-омбудсмены регионов обсудили актуальные проблемы бизнеса и обменялись опытом по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
Участниками рабочей встречи также стали представители экспертного сообщества, входящие в состав Общественного Экспертного совета и Научно-консультативного Совета по налогам при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области.
Кроме того, бизнес-омбудсмен Югры посетил единый офис «Территория бизнеса», объединяющий в Челябинской области все институты поддержки предпринимательства, и отметил, что работа в таком формате способствует развитию компетентного предпринимательства.
«Активное взаимодействие предпринимателей Югры и Челябинской области способствует улучшению инвестиционного климата, как в регионах, так и на территории всего Уральского Федерального округа» - подчеркнул Николай Евлахов.